Главная » 2014 » Февраль » 11 » 5. "За дуру-училку замолвите слово..."
23:16
5. "За дуру-училку замолвите слово..."
    Эк-кий заединый истеричный шабаш поднялся в израильском urbi et orbi по поводу "расизьму" училки Холокоста. Нашла, дура, куда влезть, на свою голову! Ить, как грицца, - наша русгорница с богом не спорицца!
 
    На самом же деле, конечно, все - с точностью до наоборот!
 
    Известно ведь, что у каждого этноса есть доминантные гено- и фенотипические черты, которые тем больше проявляются, чем популяция "чище".
 
    Скажем, у староевропейских семитов - это увеличенный орган обоняния, смуглый кожный покров и черный или рыжий мелковьющийся волосяной, черные или темные роговицы, удлиненные и отстоящие ушные раковины, циркумцисированный детородный орган - "кацуц", от сильно- до слабо-грассирующая дикция, взрывной темперамент в сочетании с быстрой истощаемостью и лабильностью, склонность к образованию, самоанализу, самовыражению и т. д.
 
    Для славянских (из затронутых в данном случае) этносов характерно светлокожие, блондоволосие, голубоглазие, флегмо-добродушие, вожде-артелелюбие, чинопочитание и др. Совершенно еВстественно, весь этот "геном" / "феном" мало отличим от такового же у ретророманских этносов и, в частности, германского ("белокурые бестии"). Тем паче, что и по социально-групповым поведенческим проявлениям старшие поколения, практически, тождественны: ср. "гитлеризм" - "сталинизм", а молодые- так, вообще - близнецы-братья.
 
    "Эпикриз":
 
    1) никакого "расизьму" в "педоф...обии" дуры-училки не содержится: «органо-лептический метод» «распознавания еврея» у нацистов, действительно, имел место и при достаточном сомнении, подкрепленном соответствующей декларацией «недо-» («полу-», «кварте-» и пр. кратности-) "егудейца", они его из гетто, к счастью, натурально, отпускали — в полном соответствии с надлежащим «норнбергским» законом!)
 
    2) она - типичный малограмотный продукт израильской системы просвещения (включающей и ульпаны для "новообращенных") и жертва существующей в стране антидемократической принудительной этнической идентификации, основанной на искаженных расово-вероисповедных критериях ("национальность" (?) - "религия"-"гражданство" и др.);.
 
    3) весьма похоже, что поднявшийся по этому поводу квази"демократический" шабаш - тремп на "нелюбви" нашего ББрата (в данном конкретном случАе - БСестры!) к нашим же "чернож*пым" (фуй-фуй!) соплеменникам;.
 
    4) бедной дуре-училке - сил все это выдержать и не держать зла на Большую Дуру!
 
    5) а "нашему наследию" и прочим "фантомасам" за административный восторг (могет быть, и ресурс!) и за соучастие в эфтим шабаше – надавать бы по евойной "демократической хар(ти)е", а то и, вообче, - оставить без этого-самого... "наследия"!
 
    6) об чем "преуведомлен" ("Р-р-уки прочь от педоф... гогши!") также и новоиспеченный министр просвещения (правда, по исключительно счастливому совпадению, последний оказался "социально-близким" дуре-училке по уровню "гаскалы"...)
 
   Также см. на сайтах: // : אף ר'באתרים
 
Просмотров: 336 | Добавил: IsraCaust | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]