Главная » 2014 » Май » 14 » Принесенные "клеймсом"
00:33
Принесенные "клеймсом"

 

Принесенные "клеймсом"

 

 

"Клеймс конференс» обращается ко всем пережившим Холокост..." http://news.israelinfo.ru/tribune/51506

 

- - - - - -

    Слышен на высотах... жалобный плач сынов Израиля... Возвратитесь, мятежные...исцелю вашу... [мать]..."(Иер. 3:21).

    Ну-с, все происходит, в точности, как это и было здесь живописано (https://groups.google.com/forum/#!topic/Evreiskiy_Kaleidoskop/jOfNOTSRJLY), а затем и многажды повторено здесь:

1) https://www.facebook.com/pages/Haifainforu/167741456643168?ref=stream&hc_location=stream
2) https://www.facebook.com/Plitei?sk=notes  
3 )http://isracaust.ucoz.ru/news/vnimaniju_postradavshih_ot_evakuatsii/2014-04-13-30
4)http://isracaust.ucoz.ru/news/zajavlenie_associacii_plitej_u_mefunej_kha_shoa_bezhency_katastrofy_ngo/2014-04-28-32
5) http://isracaust.ucoz.ru/
6) http://isracaust.ucoz.ru/news/8_maja_69_ja_godovshhina_okonchanija_ww_2_v_evrope/2014-05-06-36
7)http://isracaust.ucoz.ru/news/gde_ehta_ulica_gdeehtot_zvon/2014-05-04-35
8)http://isracaust.ucoz.ru/news/talmudistika_katastrofy_ili_picuej_kha_shoa/2014-04-30-33                       9)https://groups.google.com/forum/#!forum/Evreiskiy_Kaleidoskop и т.д.

    Так, оно, обычно, и бывает, когда слушают не ученых людей, а "самопровозглашенных" зиц-предводителей "беженства" – "всеизраильского" (геноссе Е. Хипес),  Хайфской Народной республики (гееноссе Л. Звезданерн), Северного полюса Израиля (геноссе Б. Стылновский), а также "Рыжего" (сиречь, иппохондрического)  - некоего чревовещателя "edi" ("Эдика?" "Эдичку?" ) – кликушествующего на одном – точно не знаем! - из "беженских" реЗурзах

    Эк-кая буза! Выходит, определять право на правительственную помощь от ГосИзраиля будет частная евреконтора ("амута решума"!) "Клеймс конференц"?!

     Значицца, само правительство оказалось не в состоянии за 7 лет (с 2007 г.) выполнить поручение, данное тогдашним премьером Э. Ольмертом (вместо этого, к слову! посадив его в тюрьму!) составить госбазу данных б. переживших эвакуацию граждАн Израиля! (Хотя бы использовав засланные ему 2 раза, в 2007 и 2014 гг., составленные израильской асоциацией "Плитей у-мефуней ха-Шоа" / "Беженцы Катастрофы"  (NGO, ©,  ® ) ,  многотысячные "базы беженцев" по 46 городам страны!)?

    Куда там? Стало быть, теперь из "Национального плана и т. д." выпадают:

    1) нееврейские ЧСИР ("члены семей иудеев репатриантов"), которые зачем-то "потащились" за ними в эвакуацию, делили последний кусок хлеба и все тяготы эвакуации – вместо того, чтобы оставаться себе в "безопасной для них" оккупации?
 

    2) все те, кто по разным параграфам "иудеогерманского орднунга" не подошел к германских "30 сребреникам" (недо- или переобрезаны, "нееврейцы по пачпорту", "подверглись лишениям военного времени" (!), но "не расовому преследованию" (!), "поздно (рано) обратились", "обманули НАС " , "не доказали" и пр. "еврепилпулы")!
 

    В обчем и целкой, как бы не пришлось обращаться за помощью к здешнему "народному аблакату" Эй!МелиМудА.К. Как уже стало ясно, он обладает страшным сокрушительным опытом "снятия пенсшкуры" с до того вроде бы еще живого и благополучного, хотя и слегка неправового, государства  - вплоть до "федерализации" его останков! Нет сомнения, что к 70-летию "Великой Победы" он и "НашПенсия" возвернут и коварный Дойчланд в предпобедный мацав-1945!
 

    И-и-и! И столько мук – за 3,600 : 12 : 32  = ок. 98 шек. в месяц на ремонт зубьев + бесплатный "имодиум" (по-нашему, "фталазол - не спутать с "пургеном"!), "акамол" и ненужные уже контрацептивы?!
 

    ..Ладно, хорош нырять – подождем уж, когда воду в бассейн нальют!

     ....Ну, а что касуемо звезно-бородатого cдвиженья "вЗадДостойноеБудущее"... нельзя не восхититься, как его рукоблудящие Бер&Шар&Маны сумели таки задвинуть все б. "евребеженство СССР" в такую глубокую... "Йашван ха-кавод"!

      д-р Юрий Ляховицкий, директор музея, действ. чл. (академик) НЙАН    http://www.isracaust.ucoz.ru/publ/isracaust_ucoz_ru_publ_0_0_0_8_13/1-1-0-8   

    Также здесь:

http://isracaust.ucoz.ru/

https://www.facebook.com/Plitei

http://subscribe.ru/catalog/culture.museum.k4368h

http://subscribe.ru/catalog/country.il.k4368h

http://ru.netlog.com/pliteishoah

http://twitter.com/#!/plitei

http://www.proza.ru/avtor/dryll

Video: // סרטונים:

http://www.youtube.com/channel/UC8Bc_loBgKRkIWhK85BhOKA

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 342 | Добавил: IsraCaust | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]