Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » 53. "Пора, пора, батюшка, в наш израильский колумбарий"
15:05
53. "Пора, пора, батюшка, в наш израильский колумбарий"
53. "Пора, пора, батюшка, в наш израильский колумбарий"

                  Приглашает «Менуха Нехона – Бат Ям» («Достойный покой») (ע"ר)

    Общественные организации переживших Катастрофу «Плитей мефуней ха-Шоа» / «Беженцы Катастрофы» и «Удим муцалим ми-эш» / «Опаленные Катастрофой» (ע»ר – «амутот решумот» – «зарегистрированные ассоциации) сообщают: 

    Оказывается содействие чденам ассоциаций в процедурах бесплатного гражданского погребения через товарищество «Менуха Нехона – Бат Ям» («Достойный покой») (ע"ר).

    Содействие предоставляется всем членам ассоциаций-гражданам Израиля – как иудеям, так и не-иудеям по Галахе, атеистам и пр.

    Услуги по бесплатному гражданскому погребению предоставляются на альтернативнах кладбищах и участках - в соответствии с действующим законодательством (за счет Института национального страхования - «Битуах леуми»). Возможно платное кремирование (в частном крематории «Алей Шалехет») – с последующим захоронением урны на родине.

 

    Координаты:

    Адрес: ул. Бальфур, 89, P. O. Box 7055, Bat Yam 59170,  «Менуха Нехона – Бат Ям»  (личные посещения - только по согласованию)

    Тел.:   03-6570364, 052-7034641  (а/ответчики)

    Факс:  1-533-657-0364

    E-mail:  mehona@yandex.ru; bethshoah@013.net  .

    = = = =

     О кремировании 

    http://www.facebook.com/

    «Алей Шалехет»

    «Алей Шалехет» предлагает всеобъемлющие комплекты товаров и услуг в области погребения, кремации, похорон и увековечения памяти, причем каждый из выбранных элементов в таком комплекте может быть изменен в соответствии с нуждами и пожеланиями клиента.

   Компания предлагает свое решение широкого спектра вопросов, среди которых: забота обо всем, что связано с погребением; планирование, организация и проведение церемоний похорон и погребения с учетом индивидуальных особенностей; помощь в выборе могильного участка на одном из частных кладбищ Алей Шалехет, помощь в оформлении документов, а также широкий выбор дополнительных услуг и товаров.

    Недавно была предложена новая для Израиля услуга – кремация тела и связанные с ней дополнительные услуги (развеивание праха и его погребение).

    Для удобства клиентов  создана система мемориальных сайтов, чтобы каждый мог построить сайт в память о близком человеке.

  «Алей Шалехет» предоставляет возможность выбора в области похорон и погребения в Израиле. Более того, она дает индивидуальный и профессиональный ответ в этой деликатной сфере. Обратившись к нам, вы почувствуете себя в большей безопасности, облегчите положение своих близких и получите возможность руководить событиями и планировать свои действия. Мы обращаем особое внимание на выполнение пожеланий покойного или его близких и эффективную организацию всего процесса, поскольку мы хотим, чтобы была проведена достойная церемония, соответствующая вашему мировоззрению и вашим личным предпочтениям.

   «Алей Шалехет» обращается к человеку не только в его последний час, но и на более раннем этапе, когда можно составить план своего ухода таким образом, что прощание будет отражать его образ жизни и мировоззрение. Составленный заранее план обещает достойное прощание без излишнего напряжения, экономию денежных средств и уверенность в том, что духовное завещание будет исполнено до конца.

Просмотров: 749 | Добавил: IsraCaust | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]